Подарки на новый год 2013

Как показывает опыт, приобрести хорошие новогодние подарки в последние дни перед новым годом очень сложно. Поэтому мудрые люди готовят подарки заранее. Особенно это будет актуально в 2013 году. Хозяйка этого года – Змея, оценит прозорливость и проницательность мудрых людей.

Если вы задумываетесь о том, что подарить на Новый Год 2013, то не забывайте, что в доме обязательно должен быть символ года – змея, поэтому сувениры с ее изображением – кружки, магнитики, футболки, статуэтки – принесут удачу и счастье в дом.

новый год своими руками

Но новогодние подарки 2013 не обязательно должны быть связаны с китайскими традициями. Необычные елочные украшения, оригинальные подсвечники и с ароматическими свечами, фоторамки всегда найдут свое место.

Подарки на новый год 2013

Женщин можно порадовать всевозможными шкатулками для украшений, косметическими и парфюмерными наборами, например, купить духи Молекула 04. Деловым мужчинам подойдут канцелярские наборы.

Если вы захотите подарить семейный подарок, то подойдет мелкая бытовая техника, термос, набор столовой посуды.

Друзьям и близким, увлечения которых хорошо знакомы вам, можно подарить то, что будет связано с хобби ваших знакомых.

Меломанов порадуют новые лицензионные диски, заядлых компьютерщиков – оригинальные коврик и мышка или новогодняя USB-елка, которая будет радовать своими огнями во время работы за компьютером. Гурманом понравится набор вина или заморские специи. Маме и бабушке можно подарить чай или кофе.

Самое главное, чтобы подарок был выбран с душей, а не куплен впопыхах перед Новым Годом в ближайшем магазине

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментарии: 0
  1. соня

    СВОЕМУ ПАРНЮ Я ПОДАРИЛА оригинальный подарок, ФотоМозаику.Это одна фотография сделанная из множества маленьких фоток, так классно

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector