Свадебные подарки своими руками

В Европе подарки ручной работы, продуманные самым тщательным образом и изготовленные заранее, всегда ценились больше, чем приобретенные в магазине, так сказать, в последний момент. Как известно, через подарки можно показать человеку свое отношение к нему или какой-либо конкретной ситуации, связанной с ним.  Что подарить на свадьбу?

Душевные, оригинальные, смешные свадебные подарки своими руками, как приложение к основному подарку или в качестве самого подарка, помогут удивить и порадовать молодоженов своей нестандартностью и неординарностью, ведь оригинальная свадьба и банальный подарок – вещи несовместимые.

 

подарки на свадьбу

 
Определиться с тем, какой именно свадебный подарок ручной работы будете готовить, нужно практически сразу после приглашения, чтобы было время на планирование и подготовку. Одним из самых распространенных свадебных подарков являются украшенные самостоятельно свадебные бокалы. Изготовление их не занимает много времени, однако, будьте уверены, что такой подарок придется по душе молодой паре. Если вы дарите дорогой полезный подарок, то дополнить его можно подарком-шуткой, например, красиво упакованным кирпичом с надписью «Первый кирпичик семейного счастья», однако, дарить его следует, только если вы уверены в хорошем чувстве юмора у молодоженов. Также прекрасным дополнением к подарку будет изготовленная открытка в стиле скрапбукинг мастер-класс или квиллинг. Кроме этого очень оригинальным и трогательным подарком является набор из цветочного горшка, почвы и семян цветов, например, Жених-и-Невеста.

 

Если вы не можете определиться с вариантом, то можно «порыться» в интернете и найти что-нибудь подходящее к предстоящему событию. Также стоит позаботиться о нестандартном преподношении необычного подарка.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector