Модные духи 2012

Конечно, все мы знаем, что отзывы на молекула парфюм самые положительные, что у каждой из нас уже есть те ароматы, которым мы отдаем предпочтение, но всегда следует быть открытым чему-то новому – ознакомьтесь с модными духами 2012, и, возможно, вы откроете для себя идеальный аромат.

Модные духи 2012Тенденции нового сезона 2012 – это легкость и воздушность, но вместе с тем и некоторое кокетство цветочных, фруктовых и цитрусовых композиций, а чувственность и индивидуальность каждой дамы подчеркнет добавление пары капель восточных ноток.

Пожалуй, самые модные духи 2012, а, вернее, самые ожидаемые – это Vanitas от всемирно известных Versace. Манящий и женственный аромат Vanitas очарует средиземноморскими мотивами, дополненными ароматами цветов, в частности фрезии, и цитрусовых.

Сладкие восточные нотки можно будет найти в новинке от Roberto Cavalli «I Love Her». Этот аромат наверняка станет любимым у притягательных и уверенных в себе женщин, наслаждающимися смелой композицией из мускуса, бергамота, кедра, сандалового дерева, сладких ноток ванили и фруктов.

А вот для кокетливых девиц команда талантливых парфюмеров (Франсуа Демака, Кристина Нажель и Бенуа Лапуза) создала аромат «Miss Pucci». В основе этих духов мускус и настоящая цветочная феерия: ирис, магнолия и розы с легким оттенком сладких фруктов.

В 2012 году будут продолжены модные тенденции женских духов 2011 – выпуск своих ароматов от звезд сцены и спорта. Названия ароматов и их состав пока хранятся в тайне.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector