Как изменить имидж? Советы стилиста

Казалось бы, еще совсем недавно отгремели новогодние салюты, а уже хочется весны. Каждая женщина, как нераспустившаяся веточка сакуры, ждет весеннего тепла и солнца, ждет с нетерпением и …страхом. Да, да, именно страхом, так как рождественские праздники, несомненно, оставили отпечаток на фигуре, а так хочется иметь безупречный вид. Кроме этого с приближением весны хочется преображения, чтобы покорять, сражать на повал представителей противоположного пола, принимая шквал комплиментов в свою сторону. Как изменить имидж?

 

изменить имдж

Многие женщины согласятся с тем фактом, что ничто так не поднимает настроение, как хороший шоппинг и смена прически. Для того чтобы ваши усилия  не оказались бесполезными желательно обратиться к услугам стилиста, который, оценив, достоинства и недостатки вашей внешности «подберет» вам самый подходящий образ. Однако существует несколько универсальных способов изменения имиджа, с помощью которых можно попробовать сделать это самостоятельно: 

имидж

•    Смена прически – если вы боитесь «отдаться» в руки мастера, то попробуйте подобрать прическу онлайн – достаточное количество интернет-сервисов и программ онлайн причесок для тех, кто хочет быть красивыми. Учитывая длину ваших волос можно найти оптимальный вариант соотношения длины и цвета, подходящих к овалу лица и цвету глаз. Множество салонов красоты уже давно пользуется IT-технологиями, поэтому с выбором новой прически можно определиться что называется «на месте»;

•    Новый макияж – если вы неуверенно «орудуете» кисточкой для макияжа, то там же, в салоне красоты, профессиональный визажист покажет вам несколько приемов и техник изысканного визажа. После чего, немного потренировавшись дома, вы с легкостью сможете делать это самостоятельно за считанные минуты;

•    Смена гардероба – не обязательно менять всю одежду, достаточно добавить несколько неприсущих вам деталей и аксессуаров, например, модные нынче шарфы, стильные пояса или бижутерия. Также не стоит забывать о месте модной сумки 2012 в женском имидже, которая может выгодно подчеркнуть ваш новый образ.

 

смена имджа

Перестаньте размышлять «Как изменить имидж?», а начните действовать уже сегодня и у вас все получится, и …почаще улыбайтесь, так как уверенная улыбка является неотъемлемой частью успешной женщины.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector