Новогодние праздники 2013

Новый год и все, что с ним связано, вызывают у нас бурю положительных эмоций, этот праздник позволяет нам вновь окунуться в детство с необыкновенно яркими впечатлениями.

 

Новогодние праздники 2013

Новогодние праздники в 2013 году не будут достаточно продолжительными, ведь 1 января 2013 января выпадает на вторник, но при достаточной предварительной подготовке мы все же можем сделать эти зимние деньки незабываемыми.

 

новый год своими руками

Непосредственно перед праздником нас очень будет интересовать вопрос «новогодние праздники 2013 как отдыхаем?», ведь просто сидеть возле елочки перед телевизором довольно скучно. Если в вашем доме собралась веселая компания друзей, то без особого труда можно провести время с максимальным зашкаливанием позитива и хорошего настроения.

 

Новогодние праздники 2013

Для этого можно использовать конкурсы, логические и активные игры, буриме, викторины к Новому году – программа праздника будет зависеть от ваших предпочтений.

Не забывайте, что в Новый год 2013 – год черной водяной змеи принято желать окружающим всего самого хорошего, вот почему состязание на самые быстрые пожелания точно не будет лишним. Не забывайте, что пожелания все должны быть разными и оригинальными, а вот тот, кто хотя бы на несколько секунд затормозит процесс, считается выбывшим.

Раздачу подарков также можно весело и интересно обыграть. Например, спрятать клад, найти который можно будет по карте пиратских сокровищ.

 

Новогодние праздники 2013

Но вот самый главный праздник в году закончился, а ведь новогодние праздники 2013 выходные также нужно провести с пользой! Можно отправиться за город, можно посетить гостей и продолжить новогоднюю сказку.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector