Год змеи 2013

Всем известно, что следующий год – это Новый 2013 год змеи. Символ-покровитель Нового года 2013 отличается довольно непростым правом – «чешуйчатую даму» нужно будет обязательно задобрить правильным проведением праздника.

 

Год змеи 2013

Как говорит гороскоп на 2013 год, змеи цвет будет черным. Стихией черной водяной змеи, как ни странно, будет Огонь, который означает переменчивость и нестабильность. Вот почему ваш сценарий праздника должен быть продуман таким образом, чтобы ни одна мелочь не могла нарушить его хода. Змея – неторопливое существо, вот почему она не будет терпеть излишней суеты при подготовке и проведении праздника.

 

новый год своими руками

Как говорит нам гороскоп на 2013 год – это отличное время для взвешенных решений, создания семьи и зачатия малыша.

 

Год змеи 2013

Чем ближе будет приближение года Змеи, тем актуальнее будет вопрос «как встречать 2013 год змеи?». Обратите внимание на то, что хоть Змея и бесшумна, но попугать и погреметь (например, как гремучая змея) она любит. Вот почему можно пригласить самых лучших друзей к себе домой (Змее не по нраву открытое пространство) и устроить шум-гам с применением хлопушек, маракасов и барабанов.

 

Год змеи 2013

Хорошо, если наряд для новогодней ночи будет содержать «змеиные мотивы» — женщинам прекрасно подойдет облегающее платье с узором – блестящее и гладкое, а мужчины могут украсить свой костюм галстуком с узорами «под змею». В праздничных нарядах должны преобладать зеленые или тесно-синие оттенки. Главное помнить, что аксессуары, изготовленные из настоящей змеиной кожи, должны отсутствовать.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector