Новый год 2013

2012 год Дракона уверенно вступил в свои права, и мы достойно подготовились у его встрече – заранее узнали, что необходимо подать на праздничный стол, как украсить квартиру, что надеть и какой сделать макияж. Теперь нас интересует все про Новый год 2013.

 

Новый год 2013

Гороскоп на 2013 год пророчит всем знакам разные события, но известно одно – как встретишь год, таким он и будет. Поэтому сценарий Нового года 2013 должен продумываться очень тщательно.

 

новый год своими руками

Первым делом необходимо решить, где Новый год 2013 встречать. Конечно, можно как всегда удовольствоваться своей квартирой с веселой компанией друзей, но попробуйте сделать празднование незабываемым и особенным – выйдите за рамки общепринятых клише.

 

Новый год 2013

Необходимо сказать, что покровительствовать 2013 году будет Змея, которую характеризуют спокойным и неторопливым существом. Кстати, нельзя забывать и о том, что Змея – теплолюбивое животное, вот почему туры на Новый год 2013 придутся как нельзя кстати. Подарите себе одну новогоднюю ночь без традиционного «оливье», елки и цитрусовых – полежите на пляже, умиротворенно внимая рокоту прибоя. Вы можете выбрать для себя как привычный Египет, так и более экзотические Сейшельские острова или Доминиканскую республику, главное – оказаться в самом настоящем лете.

 

Новый год 2013

Если вы не можете обойтись без мороза и снега в новогоднюю ночь, то можно встретить праздник на турбазе, расположенной в лесу – нарядите елочку во дворе, поводите хороводы и запустите несколько фейерверков. Горнолыжный курорт также неплохо подойдет для празднования начала года.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector