Танцы для похудения

Каждая женщина стремится быть красивой, счастливой, уверенной в себе и желанной, однако, неправильное питание, сидячий образ жизни, роды оставляют «отпечаток» на женской фигуре и многие желания переходят в разряд мечтаний.

 

похудение

В стремлении к идеальной фигуре полнеющие женщины морят себя голодом, делают изнуряющие упражнения, проводя часами в тренажерном зале, однако, немногие рассматривают танцы, как способ эффективного похудения после 40. Тем не менее, танцы для похудения – замечательный и очень эффективный способ в достижении заветной мечты. Ведь можно с уверенностью сказать, что идеальная фигура – предел мечтаний многих женщин по всему земному шару.

Во время танцев задействованы все группы мышц, повышается кровоток, сжигается жир и выводятся токсины, к тому же, в среднем, теряется около 400 килокалорий – благодаря всему этому и умеренному питанию, женщина теряет в весе 1-2 килограмма в неделю, что является оптимальным результатом для правильной потери веса. Так что, если очень хочется похудеть, то следует приобрести джазовки для танцев или другую танцевальную обувь и начать худеть, наслаждаясь танцами.  

Многие танцевальные студии предлагают различные виды танцев, позволяющие сдвинуть вес с «мертвой точки» и подтянуть мышцы:

•    Танец живота для похудения, как и все виды восточного танца — позволяет убрать живот и укрепить его мышцы;

 

танцы

•    Ирландские танцы – дают замечательные результаты по снижению веса;
•    Самбо и танго – формируют красивую линию талии и бедер;
•    Современные танцы – позволяют подтянуть фигуру в целом, того же можно добиться танцуя сальсу и другие латиноамериканские танцы;
•     Бальные танцы и балет – развивают гибкость, грациозность, пластику и красивую осанку;
•    Эротик-денс, стрип-денс – повышают женственность, гибкость, добавляют уверенности;

 

стрип-денс

•    R`n`b и хип-хоп – дают самый мощный толчок для снижения веса и прекрасные результаты.

Как видно, великолепную фигуру можно приобрести, занимаясь танцами пару раз в неделю по 1,5-2 часа, к тому же танцы развивают чувственность, что немаловажно для любой женщины. Итак, легко, непринужденно, танцуя и с улыбкой вперед к заветной мечте – стройной фигуре!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector