Гороскоп на 2013

Осталось всего несколько дней и 2012 год Дракона беспрекословно вступит в свои права – время будет идти, и мы узнаем, насколько правильными были предсказания астрологов в отношении каждого знака зодиака. Ну а пока всем уже интересно, каким же будет гороскоп на 2013 год.

 

Гороскоп на 2013

Овен

Год Змеи потребует от этого знака зодиака самоотдачи и напряжения, следует вспомнить пословицу о том, что труд и терпение все перетрут.

Телец

Общий фон 2013 года для Тельцов – новые контакты, активные действия, развлечения и выходы в свет. Не стоит сидеть на месте, ведь удача – это прерогатива смелых и решительных.

 

новый год своими руками

Близнецы

Гороскоп 2013 пророчит этому воздушному знаку достаточно продуктивный и важный год. Сами звезды подталкивают отринуть прошлое, устремляя взор в будущее, начав какой-либо долгосрочный проект.

Рак

Гороскоп на 2013 Раку предсказывает неспокойный год во всех аспектах, разве что в финансовом отношении год Змеи будет достаточно «ровным».

 

Гороскоп на 2013

Лев

Лев в 2013 озаботится собственным благополучием, для этого, конечно, следует пойти на риск, но внакладе он не останется.

Дева

Дева движется вперед с необычайной энергией, в 2013 бизнес-идеи воплотятся в реальность, а личная жизнь будет бурной и интересной.

Весы

Для Весов год Змеи будет достаточно непростым – верьте в свою звезду, проявите мудрость, веру и осторожность, и со второй половины года вы будете в ваигрыше.

Скорпион

Гороскоп для Скорпионов на 2012 год предрекает достаточно напряженное время, и 2012 год также будет не из легких – в основном, из-за своей противоречивости.

 

Гороскоп на 2013

Стрелец

Тенденциями года можно назвать активность и жизнелюбие, благодаря новому профессиональному циклу значительно улучшиться финансовое положение.

Козерог

Первое полугодие 2013 года значительно снизит энергетический потенциал Козерогов, а вот с октября начнется отсчет успехов.

Водолей

2013 год – весьма эмоционально насыщенный период для Водолеев, вполне вероятно обострение хронических заболеваний.

Рыбы

2013 для Рыб – не самое лучшее время в плане здоровья, могут возникнуть проблемы с детьми.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector