Летающие рыбы — хит продаж на рынке игрушек

Современный рынок детских игрушек постоянно пополняется новинками, которые радуют наших детей своей необыкновенностью. Производители таких товаров постоянно пытаются разработать что-нибудь этакое для того, чтобы порадовать малышей и хоть на некоторое время завоевать рынок, увеличив тем самым в несколько раз процент своих продаж.

Конечно же, не часто производителям игрушек удается сделать по-настоящему эксклюзивный товар, который благодаря своей инновации в одночасье станет хитом продаж по всему миру, но все-таки время от времени дети действительно получают нечто такое, чего они никогда до этого не видели.

 

Летающие рыбы игрушкаПоследним таким удачным изобретением стали так называемые «летающие рыбы», выполненные в виде популярных мультипликационных героев американского анимационного фильма «В поисках Немо».

 

Летающие рыбы airswimmers, купить которые пока можно только в Интернете, сегодня являются самой продаваемой игрушкой во всем мире, не смотря на то, что цена на этот эксклюзив от американской компании William Mark Corporation держится около отметки в сто долларов, не считая расходов на доставку, которые могут быть очень значительны.

 

Суть этой игрушки проста и, наверное, поэтому ее можно назвать гениальной. Сама рыба, изготовленная из особо прочного материала нейлона, сделана по принципу воздушного шара, который заполняется гелием, позволяющим рыбе довольно внушительного размера свободно плавать в воздухе, из-за чего создается впечатление, что она летит. В хвостовой части этой игрушки встроен блок управления, который позволяет управлять рыбой с помощью пульта ДУ.

 

Просто представьте, что по вашей квартире летает метровая акула или рыба-клоун, как две капли похожая на мультипликационного персонажа Немо, только размером с крупную собаку. Даже взрослые не могут сдержать эмоции при виде этого чуда и поэтому, что уж говорить о детях, которых буквально завораживает вид летающих по квартире рыб.

Это изобретение прошло стандартизацию соответствия международным нормам безопасности, а это значит, что, покупая это чудесное изобретение американской компании, мы можем быть уверены в том, что наши дети смогут получать максимум положительных эмоций, и при этом не рисковать своим здоровьем, как это часто бывает при использовании игрушек сомнительного производства. Наверное, именно поэтому airswimmers можно считать идеальным подарком к приближающемуся рождеству и новому году.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector