Способы завязывания шарфов

Сегодня шарф – это не только вещь, которая дарит обладательнице тепло и уют, а и модный аксессуар, который замечательно вписывается в зимнюю моду 2011-2012. Достаточно иметь в своем гардеробе несколько шарфиков разных текстур и расцветок, чтобы иметь возможность каждый день выглядеть стильно и неповторимо. В этом помогут самые разнообразные способы вязания шарфов, которые добавят изюминки и привлекут внимание к обладательнице смелого и неординарного образа.

Существует множество способов вязания модных женских шарфов. Если вы покупаете шарфы оптом, то знания пары-тройки узлов вам будет достаточно, чтобы создать образ «леди-совершенство».

шарфы

Способы завязывания шарфа на пальто:
«Европейский» способ – считается повседневным узлом, добавляет образу легкой небрежности и является способом «унисекс», так как подходит для женской и мужской одежды:
Шарф складывается пополам, перекидывается через шею таким образом, чтобы с одной стороны оказались оба его конца, а с другой – петля. Оба конца продеть в петлю – готово! Можно один конец продеть в петлю сверху, другой – снизу, так получается узел объемным.

способы завязывания

«Богемный» способ — добавляет образу стиля и очарования, подходит для длинных теплых шарфов, хорош тем, что никогда не выходит из моды и является настоящим украшением для «строгой» верхней одежды:
Оба конца шарфа перекинуть через шею на спину, перекрестив их сзади и вернуть на грудь. Можно концы оставить лежать свободно, а можно завязать в узел.
Способы завязывания шарфов на шее:
«Квадратный узел» — подходит для вязания тонких шелковых шарфов, добавляет стилю лоска и утонченности, замечательно смотрится с рубашками с воротником-стойкой:
Перекинуть шарф через шею концами вперед, один конец должен быть длиннее другого, завязать в узел. Длинный конец протянуть сзади короткого и продеть в получившуюся петлю, концы спрятать под рубашку.

способы завязывания шарфов

«Змейка» — идеально смотрится на длинных тонких шарфиках, смотрится мило и нежно, добавляет образу романтизма:
На концах шарфа завязать узелки, закрутить вокруг своей оси, чтобы получился жгут, перекинуть через шею, продеть концы шарфа под самый верхний ряд готового жгутика, перебросить их сверху и пропустить под нижними рядами.

Благодаря этим узлам и модным женским шарфам 2012 ваш образ будет совершенным и зимой, и летом!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector