Витамины для волос

Стресс, отсутствие правильного питания, неполноценный отдых, гормональный сбой, покраска, завивка – всего лишь несколько причин выпадения волос. Сначала волосы становятся ломкими, тусклыми, безжизненными, однако, в итоге это все равно приводит к преждевременному их отмиранию и выпадению.  Выпадение волос. Как бороться?

 

волосы витамины

 
Каждой женщине хочется быть обладательницей шикарной шевелюры и заменить «мышиный хвостик» на «конский хвост». Для достижения этой цели представительницы прекрасного пола покупают дорогостоящие шампуни, спреи, маски, бальзамы, также делают наращивание и даже вживление волосяных луковиц. Однако большинство перечисленных средств не дают результатов по той причине, что проблему нужно лечить комплексно. Мало одного лишь шампуня или бальзама, необходимо наладить питание и снабдить организм всеми необходимыми витаминами, микро- и макроэлементами. Кроме того, если ваши волосы были подвержены наращиванию, необходимо произвести снятие нарощенных волос, чтобы уменьшить на них нагрузку.

 
Конечно, летом с фруктами и овощами мы получаем практически все необходимые компоненты, однако, с наступлением холодов у организма начинается авитаминоз, а это сказывается, на красоте волос, именно по этой причине желательно принимать витамины для роста  волос, а также их укрепления. В первую очередь это витамины группы А, Е, С и В, которые непосредственно влияют на здоровье волос, на их эластичность, силу и прочность, препятствуя их выпадению.

Обычно проблемы с волосами и ногтями идут параллельно, если начинается выпадение волос, то ждите неприятных «сюрпризов» со стороны ногтей и наоборот, именно поэтому стоит обратить внимание на витамины для волос  и ногтей, которые в широком ассортименте есть в любой аптеке.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector