Прически для девочек из объемного колоска. Мастер-класс

Даже самые маленькие девочки хотят быть модными и красивыми. Мамы для достижения этой цели тратят уйму времени и сил на подкручивание, закручивание и плетение разных причесок для девочек. Прическа – это один из первых факторов, приковывающих взгляды окружающих, именно она позволяет составить первое мнение о человеке.

Объемный колосок и выпущенные из него пряди, позволяют создать некий воздушный и беззаботный образ, присущий молодым особам женского пола. Существует множество причесок, которые можно делать из колоска. Прическа, приведенная в пример ниже, замечательно будет смотреться как в качестве ежедневной прически, так и праздничной.

1. Для начала необходимо волосы разделить на пробор по всей голове;

 

колосок

 

2. У основания черепа начать плести классический колосок, вытягивая из заплетенной выше косы «петли» из волос (чем больше петля, тем красивее будет итоговая прическа, но это напрямую зависит от длины волос);

 

прически из колоска

 

объемный колосок

 

колосок

 

3. Уложить получившийся колосок вокруг его основания так, чтобы вытянутые петли были с краю, закрепить шпильками или невидимками.

 

коса

 

прическа из косы

 

колосок

 

объемный колосок

Также объемный колосок можно заплетать по типу бокового колоска – получается красиво и необычно.

 
Автор: Татьяна Алабай

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector