Джинсы для беременных на любой «вкус»

Прошли времена, когда беременной женщине приходилось покупать платье или сарафан большего размера, чтобы старые вещи не стесняли движений и не давили в талии, тем самым превращая ее в бесформенное нечто. Современная будущая мамочка имеет возможность до самых родов выглядеть нежно, женственно и сексапильно.

Сегодня рынок насыщен одеждой для беременных, но одними из самых любимых по-прежнему остаются джинсы. Джинсы для беременных соответствуют всем необходимым критериям – они прекрасно «сидят», идеально «поддерживают» животик, подчеркивая при этом красоту беременной женщины. Купить джинсы  для беременных можно в специализированных магазинах либо в точках продажи «джинсы оптом производства Турция».

  Джинсы для беременных бывают с несколькими видами посадки: со вставкой «на живот», «под живот» и боковыми вставками:

Вставка «на живот» — изготавливается из «микрофибры», которая обладает мягкой эластичностью и идеально подходит для самых поздних сроков, так как поддерживает животик (выполняет функцию бандажа), а в послеродовой период помогает женскому телу приобрести прежнюю форму;

 

джинсы

 
Вставка «под живот» — в основном это широкая резинка, обтянутая трикотажем (чтобы было приятней на ощупь) или микрофиброй. Эта вставка также несет функцию поддержки и последующей легкой утяжки.

 

джинсы для беременных

Боковые вставки – визуально эти джинсы практически ничем не отличаются от обычных, единственное, что у ни на внутренней стороне пояса есть специальная регулировка, которую можно перестегивать по мере увеличения животика, а боковые вставки дают возможность носить их до самых родов, при этом удачно подчеркивая «интересное положение» беременной женщины. Джинсы с боковыми вставками, кстати сказать, также предусматривают и большие размеры.

 

джинсы

Покупая одежду для беременных в интернет-магазине, вы получаете возможность купить качественную вещь по цене намного дешевле рыночной. Для этого стоит внести в поисковую строку: «куплю джинсы  для беременных» и вашему вниманию будут предоставлены десятки достойных вариантов.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector