Новогодние сувениры 2012

Новый год и все что с ним связано вызывает у людей самые положительные эмоции. А согласитесь, что приятно взглянуть на какой-либо сувенир, полученный от родственника или друга и вновь вспомнить ту волшебную ночь с ароматом хвои и предвкушением чуда. Так озаботьтесь поиском сувениров заранее и новогодние сувениры 2012 станут для ваших близких и родных волшебным подарком.

 

Новогодние сувениры 2012

Сувениры 2012 на Новый год, в основном, будут связаны с символикой восточного гороскопа. Как известно – 2012 год Дракона по китайскому календарю, вот почему презенты могут быть связаны с этим гордым мифологическим существом. Но вместе с тем сувениры должны быть оригинальными (что опять таки перекликается с Драконом) и напоминать о тех, кто их преподнес.

 

Новогодние сувениры 2012

Можно приобрести фигурку дракона из пластика, особенно если вам необходимо поздравить множество коллег по работе. Более дорогим подарком будет статуэтка из серебра, бронзы или янтаря.

Если вы собираетесь сделать презенты коллегам, то все же лучше учитывать их индивидуальные предпочтения, в крайнем случае можно приобрести унифицированный подарок – дорогую перьевую ручку или канцелярский набор.

Близким людям можно презентовать теплые вещи с вышитой на них символикой наступающего года – это может быть махровый халат с драконом или шапка для сауны.

 

Новогодние сувениры 2012

Если говорить про новогодние сувениры 2012 детские, то это, конечно же, будут разнообразные мягкие дракончики-игрушки, в основном, красного и зеленого цвета. Ну и, несомненно, не стоит забывать про разнообразные развивающие игрушки.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector