Детская одежда. Может ли дешевое быть качественным?

Покупая одежду малышу, родители часто теряются между красотой и качеством. Однако если говорить о покупке детской одежды, то она однозначно должна быть качественной, неплохо если она будет еще и красивой, но на первом месте стоит качество!

Часто родители, при покупке одежды, совершают ряд ошибок: покупают слишком свободную либо, что называется «в притык», либо с высоким содержанием синтетики и так далее.

Какой же должна быть детская одежда?

Никакой синтетики – это первостепенное условие, так как нежная кожа малыша должна дышать, а синтетические ткани нарушают тепловой обмен, а также могут вызвать аллергическую реакцию, тем более это касается одежды для новорожденных. Обращайте внимание на состав ткани, отдавайте преимущество хлопку, льну, фланели, велюру и др. Не смотря на детскую моду и новые тенденции в ней, одежда для детей должна быть свободной, удобной и не стесняющей движения. Приходя в магазин детской  одежды, не забывайте об этом правиле – одежда не должна быть утягивающей, слишком облегающей либо чересчур свободной. Заниженных штанишек девочкам, лучше тоже не покупать, чтобы при наклоне пояс не сдавливал женские органы, да и спинка должна быть закрытой.

 

одежда

 
Если говорить о том, что дети слишком быстро растут, а качественная модная одежда стоит довольно-таки дорого, то с этим можно поспорить. Конечно, в каком-нибудь новомодном бутике вы дешевой одежды не найдете, но сегодня «просторы» интернета заполнены всевозможными интернет магазинами детской одежды и обуви, в которых, кстати сказать, и цены довольно лояльные, и выбор велик. Следует помнит одно из правил маркетинга: «Дорогое — не всегда качественное, а дешевое — всегда некачественное» — слишком дешевая одежда никогда не будет качественной,  но найти более дешевую качественную одежду в интернет магазинах не составит труда, чаще всего соотношение цена-качество радуют потребителя.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector