Модные ботфорты 2012

Зимняя мода 2011 сделала нам подарок и в этом сезоне вновь популярны сексапильные и стильные ботфорты, которые визуально удлинят ваши ножки. Зима 2012 обещает нам полную свободу действий – такую обувь можно носить и с пушистыми полушубками, и с кашемировыми пальто, и с пузатыми бомберами.

Модные ботфорты 2012Если говорить о фасоне, то ботфорты 2012 могут быть любыми: Alexander McQueen предложил сексапильные модели с длинной шнуровкой, Jean Paul Gaultier и Hermes предложили более консервативные модели, у Viktor&Rolf можно найти броские ботфорты с широкими отворотами, любительницам замши Christian Louboutin подарит ботфорты со сборками на сгибах.

Вы можете любить любой фасон, но при выборе такой обуви как ботфорты  вам все же придется учесть собственную комплекцию: если лодыжка и голенище — хрупкие и тонкие, то наилучшей формой будет «бокал», который раскрывается сверху, а снизу обхватывает ногу, как вторая кожа. Обувь для полных женщин с массивными икрами должна быть прямой, со свободным голенищем.

Зимние ботфорты и ботфорты осень 2012 являются усовершенствованными, ведь они проложены специальной тканью, которая удерживает тепло. Вот почему вы не замерзните зимою, а в осенний период сможете носить ботфорты без колготок.

Дизайнеры Alberta Ferretti и Victoria Beckham предлагают нам сочетать ботфорты и платье или пальто, которые должны иметь свободный крой. Cheap Monday, Blumarine и AF Vandevorst советуют носить ботфорты с юбками-миди или же с коротким облегающим платьицем. А вот бренд Burberry Prorsum и вовсе стал оригиналом – на показе ботфорты сочетались с массивными пуховиками.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector