Модные женские халаты 2012

Халат, что может быть удобней для домохозяйки или бизнес-леди после тяжелого трудового дня? Придя домой, каждая женщина торопиться принять душ и укутаться в удобный домашний халатик. Будет ли это махровый или шелковый халат — неважно, так как в нем можно быть самой собой: хозяйкой домашнего очага, нежной и заботливой мамой, любимой женой…

 Халат, как и любая другая одежда должен быть не только удобным, но и красивым. Прошло то время, когда образ хозяйки ассоциировался со стареньким халатом и бигудями. Сегодня вся женская одежда «пропитана» женственностью и сексуальностью. Домашний халат или шелковая пижама — не исключение, они также отвечают мировым модным тенденциям по цвету, фактуре, стилю и другим показателям. Благодаря этому современная женщина имеет возможность быть желанной даже в халате или ночной сорочке.

 

женские халаты 2012

Женские халаты делятся на банные (в основном махровые) и комнатные (ситцевые, бязевые, хлопковые т.д.). Также есть такая подкатегория, как «легкие халаты», они шьются из очень нежных тканей: тончайшего шелка, шифона, атласа. При покупке халатов из таких материалов старайтесь обращать внимание на бренд, так как в этих моделях на первом месте должно быть качество, а покупая китайскую подделку, вполне вероятно, что «доживет» он у вас до первой стирки…

 
Классикой халата, которая никогда не выйдет из моды, так и остается однотонный шелковый халат, однако, мода внесла некоторые коррективы и модные женские халаты 2012 разнообразны по текстуре, насыщены цветами и красками, украшены тесьмой, кружевом и вышивкой. Махровые, ситцевые, длинные, укороченные, с рукавом ? или вовсе без него, с орнаментом или однотонные – таково разнообразие женских халатов сегодня. Модный халат является беспроигрышным подарком женщине на любой праздник, остается определиться с размером.

Современные модные халаты позволяют женщине ловить восторженные взгляды любимого мужчины и чувствовать себя королевой каждый день.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector