Новогодние каникулы 2012

Уже давно всем известно, что новогодние праздники 2012 порадуют нас довольно продолжительным отдыхом — новогодние каникулы 2012 в России будут иметь продолжительность 10 дней.

 

Новогодние каникулы 2012

 

Давайте же разберемся, почему новогодние каникулы в 2012 году имеют такую продолжительность. Дело в том, что тот самый день, в который осуществляются последние приготовления к празднику – 31 декабря в 2011 году является субботой, выходным днем, а 1 января, соответственно, воскресеньем. Непосредственно за самим праздником Нового года следуют положенные выходные дни – с 1 по 5 января. По правилам, если праздник приходится на выходной (а так и происходит в случае в 1 января), он переносится на первый рабочий день, который следует за выходными. Вот почему 6 января мы также отдыхаем. 7 января – великий праздник, и он также приходится на выходной, вот почему отдыхать мы будем и 9 января в понедельник. Таким образом, продолжительность каникул на Новый год составит 10 дней – это великолепная возможность, которую просто нельзя упустить!

 

Новогодние каникулы 2012

 

Десятидневный отдых – это великолепная возможность заранее подобрать туры на новогодние каникулы 2012, ведь если вы собираетесь на отдых с малышами и любите тщательно все планировать и готовиться к событию, то вам вряд ли подойдут «горящие» путевки.

 

А от предложений туристический агентств на самый большой праздник в году просто глаза разбегаются!

 

Если вам по нраву зимний Новый год, то можно провести его в одном из пансионатов Подмосковья или в Европе. Лишь на первый взгляд кажется, что отдых в родном отечестве неинтересен – это отнюдь не так! Здесь вы сможете озвучить поздравления к Новому году 2012 в многочисленной компании друзей, насладившись всеми прелестями русской зимы. А туры по Европе поразят вас местными достопримечательностями и позволят увидеть, как готовятся к встрече наиглавнейшего праздника в году жители других стран.

 

Новогодние каникулы 2012

 

Существует и другая возможность отдохнуть на Новый год – отправиться в теплые страны! Согласитесь, приятно окунуться в теплый океан в январе месяце, устроить для себя небольшое путешествие в лето!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector