Гороскоп для скорпионов на 2012

2011 год мягкой поступью кота движется к концу. Первая половина года прошла и уже можно подводить итоги, что принесет второе полугодие будет видно, однако, нам уже сегодня интересно, что же нас ждет в следующем 2012 году. Какие блага принесет новый 2012 год?

Гороскоп для скорпионов на 2012По восточному календарю это год Дракона, а, значит, он предстоит быть напряженным и, такому знаку как Скорпион, некогда будет расслабляться, так как его представители будут сосредоточены на улучшении материального состояния и поиске возможности карьерного роста. Конечно, на сегодняшний день это звучит несколько туманно, более конкретные очертания предстоящих событий можно будет увидеть прочитав подробный «гороскоп на завтра», но это будет несколько позже, а сегодня можно планировать и ставить конкретные цели на целый год.

 Если говорить о материальных благах, то максимальную прибыль стоит ждать в период с февраля по ноябрь, но для этого придется потрудиться, не отвергая даже малейшую возможность дополнительного заработка. Если говорить о Скорпионах — коммерсантах, то прибыль будет чередоваться с потерями, а людям творческих профессий, наоборот, год Черного Дракона сулит успех и признание. 

Всем без исключения обладателям этого знака желательно быть ближе к родственникам, так как кто-то из них может оказать значительную помощь как моральную, так и материальную. Для всех Скорпионов следующий год будет очень тяжелым в эмоциональном плане, но не стоит отчаиваться и отдаляться от родных и близких людей, так как все поставленные цели будут достигнуты.

В амурных делах Гороскоп для скорпионов 2012, так же обещает полный порядок – «свободные» представители этого знака будут одарены вниманием и благосклонностью противоположного пола, а «семейные» — в полном объеме насладятся теплом и уютом домашнего очага. Праздник в личной жизни будет достойной компенсацией за тяжелый труд.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector