Отдых на Камчатке с детьми. Где остановиться?

Выбирая отдых с детьми на Камчатке на горном плато Мутновкого геотермального месторождения можно рассмотреть несколько вариантов. При выборе одной из лучших на Камчатке гостиницы геотермальной энергетической станции «Геотерм» здесь можно полноценно отдохнуть, благодаря конструктивным особенностям гостиницы- её теплу и уюту. Располагая 15 местами она предоставляет всё необходимое для полноценного отдыха: столовая, сауна, телевизор, факс и т. д.

Остановившись во второй, менее комфортабельной гостинице, можно потратить гораздо меньше денег, за которые так же можно получить полноценный и комфортный отдых.

В Гостинице «БЕЛ-КАМ-ТУР», располагающейся в поселке Паратунка с целебными термальными источниками, имеется 43 комфортных номера с системой электронных ключей, телевизором, компьютерным портом, телефоном, в её ресторане можно отведать европейскую и японскую кухню.

Отдых на Камчатке с детьми

Выбирая гостиницы Петропавловска следует обратить внимание на дом-гостиницу «Авача», которая является одной из крупных на Камчатке и располагается в центре Петропавловска-Камчатского. Она может выдерживать землетрясения до 9 баллов, имеет 63 номера, оснащена хорошими подъездными путями, охраняемой автостоянкой, площадкой для парковки, её холлы прекрасно оборудованы и располагают к домашнему отдыху, не зря она так любима иностранными туристами.

На красивой и уютной Базе отдыха «Акрос» находятся 2- х этажные коттеджи с бассейном, имеющем горячую термальную воду, кафе- баром, теннисным кортом. В каждом коттедже есть кухня, 2 санузла, душевая, спутниковое телевидение.

Многие высокопоставленные гости из других стран, выбирая отдых в России, предпочитают элегантный Отель «Петропавловск», имеющий высокий уровень международного сервиса, комфортные номера, оздоровительный центр, ресторан.

Отель «Эдельвейс»с 20 номерами имеет всё для уютного отдыха.

Гостиница»Гелиос» находится в 50 минутах езды от г.П.-Камчатского, имеет стандартные номера, люкс номера, бассейн с термальной водой, бар, шашлычную, настольный теннис.

Профилакторий «Фламинго» на 23-м км. трассы Елизово-Петропавловск располагает номерами с телевизором, видеомагнитофоном, холодильником, бассейном с разной термальной водой, домашней кухней и др.

Домашняя гостиница «Туристический приют» в центре Камчатки, в 500 км. от города Петропавловска-Камчатского, в селе Эссо выполнена в виде тёплого деревянного дома с 2 этажами, с 5-ю двухместными комнатами, большой столовой, лоджией, верандой, имеет горячие лечебные термальные ванны, душ, всё для парковки и стоянки транспорта, летом здесь можно установить юрты или палатки.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector