Как не забеременеть не предохраняясь

Беременность не всегда является желанной, ведь какой-то отрезок времени хочется пожить «для себя» и сполна насладиться любовными отношениями с партнером. Всем известно, что для того, чтобы на свет не появился ребенок во время полового акта необходимо предохранение. Но, тем не менее, каждой паре интересно знать, как не забеременеть не предохраняясь.

 

Как не забеременеть не предохраняясь

 

Хочется отметить, что все нижеописанные способы довольно таки ненадежны и зачатие вполне вероятно, если вы будете их использовать. Поэтому если вы хотите знать, как не забеременеть не предохраняясь, то будьте готовы к тому, что в один прекрасный момент вы сможете гордо назвать себя мамой.

 

Как не забеременеть не предохраняясь

 

Один из наиболее распространенных способов предохранения «без предохранения» — это прерванный половой акт, при котором сперма партнера не должна попасть во влагалища. Однако нередко при таком способе занятия любовью все же случаются казусы, в таком случае женщине приходится стремглав бежать в ванную для спринцевания. Конечно, вымывание может и не удалить юрких сперматозоидов, но гарантированно удалит смазку, обеспечив проблемы с микрофлорой. Кроме того, сексологи утверждают, что постоянное использование прерванного полового акта может вызвать психологические проблемы, как у мужчин, так и у женщин. Подобный способ предохранения вполне могут использовать семейные пары, которые, в принципе, будут не против, если произойдет незапланированное зачатие.

 

Как не забеременеть не предохраняясь

 

Если у вас стабильный цикл, то можно попробовать предохранение при помощи календарного метода, который, впрочем, также нередко дает осечки.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментарии: 0
  1. KateS

    К сожалению, как ни хотелось бы верить в то, что можно не забеременеть не предохраняясь — это все-таки миф.
    И все премудрости, связанные с этим, дают эффективность 50/50.
    Проще подобрать необременительный способ предохранения и точно знать, не переживать, что можно вдруг, случайно залететь.
    Я покупаю бенатекс, с ним все просто и удобно, эффективность они свою доказали, мне нравятся.
    А, забыла, это свечи.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector