Недорогой отдых с детьми в Петербурге

Если вы хотите поразить и удивить своего ребенка, то лучшего места для посещения, чем Северная Пальмира  вам не найти – достопримечательности Санкт-Петербурга для детей, кстати, будут очень интересны и взрослым.

 

Если вы планируете недорогой отдых с детьми в Питере, то обратите внимание, что вы сможете снять на сутки двухкомнатную квартиру в Питере – таким образом, вам не придется чрезмерно переплачивать за жилье, если вы планируете всего лишь вылазку на выходные.

 

Недорогой отдых с детьми в Петербурге

Если ваш ребенок стремится к знаниям, то посетите вместе с ним музеи Санкт-Петербурга. Здесь каждый ребенок найдет для себя экспозицию по вкусу, а всем ребятам, наверняка, понравится посещение Кунсткамеры.

 

Отдых с детьми в Петербурге немыслим без речной прогулки на катере, нужно лишь только отметить, что во время плавания детям не следует вставать и ходить по палубе. Конечно, ради такого зрелища, как разводка мостов можно разрешить ребенку подольше не ложиться спать – особенно такое зрелище будет интересно мальчишкам.

 

Популярнейшее место отдыха, как детворы, так и взрослых – это Ленинградский зоопарк, где можно увидеть самых экзотических животных, а также насладиться конным шоу и покататься на пони.

 

Сразу же после посещения зоопарка можно посетить Планетарий, который находится неподалеку от него. Здесь, в самый большой городской телескоп-рефрактор можно увидеть различные объекты Солнечной системы, а также галактики и туманности.

 

Если вам по душе тихое времяпрепровождение, то отличным вариантом станет посещение питерских парков: Таврического и Александровского сада, парка Екатерингоф. Здесь также можно найти и детские игровые площадки.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector