Популярные куклы для девочек

Если у вас подрастает дочь, то вы знаете, как нелегко из разнообразия кукол выбрать для нее ту, которую она полюбит и не забросит в дальний угол через несколько дней. Кукла для девочки — это целый мир. Играя с ней, она развивает в себе чувства и умения, помогающие осваиваться в окружающей ее взрослой среде.

Вот те детские куклы, которые наиболее популярны у у маленьких любительниц играть в «дочки-матери». Кукла Bratz «Моя любимая няня» учит заботиться о малышах и ухаживать за ними. Сама кукла – модная няня, у которой есть мальчик и девочка, два крошечных близнеца. В наборе имеется также коляска для двойни, бутылочки для кормления, тарелочки, ложечки и другие аксессуары.

куклы для девочек

Девочек во всем мире приводят в восторженное состояние Беби Анабель куклы, умеющие агукать и менять выражение личика, кушать из бутылочки, просыпаться от громких звуков и плакать при этом настоящими слезами! Мама очень порадует свою дочку, если преподнесет ей пупса-мальчика Baby Born с настоящим музыкальным горшком. Он пользуется не только им, но и памперсом, сосет соску, кушает кашу и плачет. Еще его можно купать в ванной — пупс не боится воды. 

Такие куклы для девочек — отличный подарок на день рождения. А почитательниц кукол Barbie в магазинах ждет новая оригинальная модель. Речь идет о русалочке, которая умеет превращаться из обычной куколки в жительницу морских пучин. На ее теле есть татуировки, проявляющиеся при соприкосновении с водой. В комплект входит пара нарядов и дельфинчик. Эта куколка наверняка позабавит свою хозяйку.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector