Как забеременеть если не получается

Раз за разом вы с трепетом ждете заветной «задержки», а потом ваши надежды угасают? И все чаще и чаще в голову закрадывается мысль о бесплодном браке? Как забеременеть, если не получается?

 

Как забеременеть если не получается

 

Первым делом, необходимо успокоиться, ведь хронический стресс – это также одна из причин неудач с зачатием. Даже у абсолютно здоровых женщины и мужчины могут возникнуть проблемы с зачатием ребенка, ведь существует очень много запретов при планировании ребенка, которыми мы пренебрегаем, а про некоторые даже и не знаем.

 

Как забеременеть если не получается

 

Итак, что делать, чтобы забеременеть?

 

Откажитесь от использования лубрикантов. Дело в том, что магазинная смазка, которую вы с партнером можете использовать во время сексуального контакта, заметно снижает ваши шансы на беременность. Дело в том, что химический состав лубрикантов таков, что эти вещества способны повредить сперму.

 

Занимайтесь сексом на протяжении всего месяца. Некоторые пары решаются на сексуальный контакт лишь в дни овуляции, все остальное время партнер «копит» сперму. Вот это то самое главное заблуждение, которое не позволяет вам радоваться «интересному положению». Да, количество спермы, конечно, увеличится, но сами сперматозоиды будут настолько вялыми и малоподвижными, что не смогут оплодотворить яйцеклетку.

 

Как забеременеть если не получается

 

Не принимайте слишком больших доз витамина С. Наверняка вы прочитали в умных книгах, что витамин С необычайно полезен для планирующих рождение малыша. Это действительно так – данный витамин способен улучшить качество цервикальной жидкости, но какова ирония – при передозировке витамина количество цервикальной жидкости уменьшается, а без нее у сперматозоидов практически нет шансов выжить до встречи с яйцеклеткой.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментарии: 0
  1. Катя

    Привет девчонки! Хочу поделиться, как у меня получилось забеременеть. Больше 2-х лет мы с мужем пытались завести ребенка. Все рекомендации врачей выполняли, анализы сдавали (у мужа обнаружили малую подвижность сперматозоидов, после курса лечения стало все в норме), дни овуляции высчитывали. В общем, прошли через все и, несмотря на полное физическое здоровье и совместимость с мужем, я не беременела. Но, как известно, надежда умирает последней, и я продолжала искать новые пути (последней надеждой еще было ЭКО, но я хотела забеременеть естественным образом). Потом нашла в интернете методику

    Смогла забеременеть своим долгожданным первенцем. Это произошло уже через 3 месяца. Нам уже 1 годик! УДАЧИ ВАМ ДЕВЧОНКИ! :)

  2. Эльвира

    Катя,
    тоже хочу малыша. А можно ссылку на такую чудесную методику?

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector