Как продвинуть сайт в Яндексе

Продвижение сайта в Яндексе, в последнее время, у многих вызывает вопросы. С введением новых поисковых алгоритмов, процесс продвижения сайтов в Яндексе стал намного труднее. Итак, Как продвинуть сайт в Яндексе что бы попасть в ТОП в ПС Яндекс?

1. Для продвижения на сайт покупаются ссылки в SAPE. На протяжении нескольких дней вы увидите активный рост в ПС Гугл, но Яндекс выкидывает сайт за 80-е позиции. Но, если продолжать держать ссылочки, то примерно через 1-1,5 месяца позиции начнут стабилизироваться, и вы увидите вполне закономерный рост.

Как продвинуть сайт в Яндексе

2. Многие, в том числе и ссылочные агрегаторы обещают попадание в ТОП Яндекса в течении месяца и гарантированный заработок в интернете. Но нулевые проекты, т.е. домен без истории и возраста продвинуть за такой короткий промежуток времени просто не реально. Потому что Яндекс к таким молодым сайтам относится очень подозрительно.

3. Для Яндекса возраст, а соответственно, и авторитетность домена играют большую роль. Вернее даже не настолько важен возраст, как статический вес страниц сайта. Новый сайт достаточно сложно продвинуть без статики, если только не использовать большой бюджет, хотя, в этом случае, поднимется и статика (замкнутый круг). Что бы увеличить статический вес, необходимы жирные, трастовые ссылки, можно и не с продвигаемым анкором. В этом вам поможет продвижение статьями в Miralinks.

В том случае, если вам необходимо продвинуть новый домен по СК, то без наращивания статистики вам не обойтись. Яндекс – всего лишь машина и соревноваться с человеческим разумом ему все равно не под силу.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector