Арабский макияж для карих глаз

Одной из самых востребованных услуг для женщин, которую сейчас предлагает любой крупной салон красоты, может считать правильный подбор макияжа. Конечно, каждой женщине, исходя из особенностей ее лица, цвета глаз, тона кожи и возраста нужен свой макияж, но, все же, существует несколько типов грима, поэкспериментировать с которыми может себе позволить почти любая дама.

Арабский макияж для карих глаз

Так, например, обладательницы карих глаз вполне могут сделать себе арабский макияж, который отлично подходит для любых торжественных мероприятий, вечеров и корпоративов. И бежать в салон для этого нет никакой необходимости – вы можете попробовать себе сделать макияж, который так нравится восточным женщинам самостоятельно, не выходя из дома!

Основное правило, которое вы должны запомнить – это то, что для макияжа в арабском стиле используются только очень яркие перламутровые цвета. Для глаз выбирайте желтые, синие, изумрудные и даже красные оттенки в сочетании с черным лайнером, который следует нанести, как на верхнее, так и на нижнее веко, придав глазам немного раскосую миндалевидную форму.

Для губ используйте блестящие помады нежных оттенков. Если вы знаете, как правильно красить губы, то и с арабским макияжем для губ проблем не возникнет – все тоже, только немного больше блеска и чувственности.

Так же, обратите внимание и на оттенок кожи. Перед нанесением макияжа хорошо очистите ее, нанесите увлажняющий крем, тональный крем и пудру, чтобы выровнять рельеф. На скулы нанесите немного румян оттенка загара, но ни в коем случае не красных и розовых.

Брови подчеркните ярче, чем обычно. Еще раз припудрите лицо, чтобы убрать лишний блеск. Вот и все. Ваш арабский макияж для карих глаз готов. Сделайте под него соответствующую восточную прическу и подберите крупную блестящую бижутерию. И, на любой вечеринке, вы точно будете в самом центре внимания!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector