Эпиляция бикини: наиболее эффективные методы

Летний пляжный период предъявляет к внешности женщины особые требования. Для того, чтобы блистать в очень открытых купальниках, надо, конечно, не только иметь отличную фигуру, но и ухоженную гладкую кожу. Поэтому, эпиляция зоны бикини – это та часть ухода за своим телом, которая необходима каждой представительнице слабого пола. К счастью, сейчас существует много инновационных методик удаления нежелательных волос с области бикини. И времена, когда женщины использовали для этой цели бритвы, которые могли и порезать кожу, и вызвать сильное раздражение, ушли в далеко прошлое.

Эпиляция бикиниСреди самых прогрессивных методик можно отметить лазерную эпиляцию, с помощью которой возможно избавиться от нежелательных волос если не навсегда, то на очень длительный срок. Единственный недостаток этого метода заключается в том, что с помощью лазера можно удалить только жесткие черные волосы. А вот фотоэпиляция великолепно воздействует на волосы любой структуры, световой импульс, который проникает в волосяную луковицу, просто разрушает ее и рост волос прекращается навсегда. К тому же, это совершенно безопасная процедура, не имеющая никаких противопоказаний.

Правда, есть одна проблема: стоимость аппаратных методов удаления волос достаточно высока, и далеко не каждая женщина может себе позволить обратиться в косметический салон, чтобы пройти полный курс эпиляции. Но и тут есть выход – эпиляция бикини воском не менее эффективна и стоит очень недорого. К тому же, ее вполне можно сделать самостоятельно в домашних условиях. Если вы будете придерживаться инструкции, ваша кожа будет оставаться красивой и гладкой не менее двух – трех недель, что тоже очень неплохо!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector