Модное нижнее белье 2012 — романтика и сексуальность

В искусстве соблазнения и обольщения, с которым знакома каждая женщина, особое место отводится умению подбирать нижнее белье. И ведущие дизайнеры и модельеры, учитывая такую женскую слабость, как роскошное белье – неустанно расширяют свои коллекции, предлагая женскому вниманию самые необыкновенные варианты. Какими же чертами характеризуется нижнее белье 2012 года?

В центре внимания остается романтический стиль, столь любимый многими девушками. В коллекциях известных брендов, таких как La Perla и Agent Provocateur можно обнаружить, к примеру, изумительные комплекты и грации из соблазнительного кружева, воздушные пеньюары из шифона и атласные корсеты классического кроя.

Модное нижнее белье 2012

Женщинам, которым важна в белье именно сексуальность, дизайнеры рекомендуют обратить внимание на корсеты, которые никогда не теряют своей популярности — и 2012 год не будет исключением. На пике моды – модели корсетов в стиле «ретро», декорированные длинными рядами маленьких пуговиц. Подобные модели оснащаются по всей длине твердыми косточками, что позволяет визуально сделать фигуру изящнее и грациознее.

В коллекциях известных дизайнеров, предлагающих модное  нижнее белье 2012, можно обнаружить немало моделей бежево-коричневых и пудровых оттенков. Эти цветовые гаммы неизменно ассоциируются с женственностью и необычайной нежностью, что, в общем-то, и обусловило их головокружительную популярность. Тем женщинам, которым нежно-розовый или телесный цвет нижнего белья кажется несексуальным, дизайнеры рекомендуют присмотреться к моделям, где эти оттенки удачно дополнены строгим черным цветом.

Не сдает своих позиций и такой необычный, соблазнительный стиль, как непринужденный «baby doll» (бэйби долл). Модели белья, выполненные в этом игривом стиле – атласные комплекты, невесомые пеньюары – являются идеальным вариантом для создания наивного, кукольного образа.

Дерзкая и опытная искусительница или гордая и неприступная леди, роковая соблазнительница или наивная и доверчивая барышня – какой бы образ ни предпочла бы представительница прекрасного пола – модное женское белье 2012 позволит ей воплотить свои замыслы в реальность.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector