Что подарить на Новый год 2012?

Перед Новым годом у нас всегда возникает необыкновенное чувство приближения чего- то особенного и необычного. Мы все, а особенно наши дети, ждём удивительных, необыкновенных подарков под елкой. У нас уже заранее начинает болеть голова от раздумий: «что подарить на новый год?». Лучше, если с выбором подарков мы не будем откладывать на последние предпраздничные дни, а побеспокоимся об этом заранее.

Очень часто принято дарить сувениры, которые являются символом наступающего года. Например, согласно китайскому календарю Новый год 2012 символизирует чёрный дракон. Поэтому очень популярны разнообразные копилки, игрушки, статуэтки, изготовленные в виде символа года.

Новый год 2012

Для мужчины — можно выбрать приятное мыло, крем для бритья, брелок для ключей, зажигалку, кружку или записную книжку с изображением дракона.

Для женщины- кулон или браслет в виде дракона, ароматическую свечу, пену для ванн, косметичку или подвеску на мобильный телефон с дракончиком.

Выбирая подарок для ребёнка не нужно забывать, что подарок на Новый год и подарок ребёнку на день рождения должны отличаться. Помимо традиционных конфет это может быть, не только долгожданная игрушка, конструктор, плеер, диски, игры, но и что-нибудь, имеющее новогоднюю символику, возможно: конфетти, бенгальские огни, хлопушки, карнавальные маски, костюмы, оригинальные кружки с дедом морозом, шапочка в виде дракона, рюкзак-олень, варежки с ёлочками, тапочки со снежинками и др.

Новый год 2012 запомнится надолго вашим близким, если вы сможете сделать подарок для них своими руками: карнавальные маски, оригинальную, новогоднюю рамку с фото, новогодние открытки, гирлянды, свяжите носочки, тёплый шарф или жилет с зимним орнаментом, украсьте вазу оригинальным, новогодним рисунком, разрисуйте окна поздравлениями в виде изморози и др. Любой подарок, который выполнен от души принесёт счастье и радость вашим близким, запомнится для них ещё очень надолго.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector