Что подарить дочери на День Рождение?

Если, у вас на носу день рождения дочери, то вам серьёзно нужно подготовиться к приёму гостей, накрыть щедрый стол и не забыть про подарок, который бы ей понравился.

Когда ваша дочь ещё не выросла больше, чем на 7 лет- то тут дела обстоят очень просто, так как в вашем распоряжении выбор из любого ассортимента игрушек, представленных в магазинах: куклы, домики для кукол, одежда для них, развивающие игрушки, конструкторы, наборы для ванн, кукольный театр и др.

При поиске подарка девочкам до 14 лет, когда они уже считают себя почти взрослыми, вам потребуется больше фантазии. Возможно, если подарок будут немного опережать их развитие, например: энциклопедия, спортивный инвентарь, красивый ежедневник, наборы для рукоделия, наборы детской косметики с куклой, интересная книга, домашнее животное и др.

Что подарить дочери

После 14 лет их привлекают уже совсем взрослые подарки: модная одежда и обувь, аксессуары, диск с любимой музыкой или фильмом, ювелирное украшение с гравировкой на 16 лет, набор косметики, билет или путёвка в то место, где она хотела побывать и др.

Если, девочка совсем маленькая, то можно выбрать подарок полезный и недостающий в вашем хозяйстве: кроватку, манеж или коляску. Для этого можно набрать в интернете, например: «детские коляски купить в Киеве».

Самое сложное угодить взрослой дочери. Старайтесь дарить какой- нибудь практичный подарок: набор постельного белья, столовых принадлежностей. Но, не забывайте прикладывать к нему символ вашей семейной связи: совместную с вами фото, памятную вещицу или сувенир, напоминающие детство, современный коллаж из детских фото и т. д.

Очень важно, выбирая поздравления на день рождения дочери, не забывайте, что это подарок для неё, а не для вас. Он должен отражать её мечты и желания. Если, вы не знаете о чём она мечтает, то предварительно поинтересуйтесь у неё об этом. Большую роль играет то, как вы преподнесёте ваш подарок: просто скажите, где его взять или оформите поздравление в красивое, праздничное действие, с тёплыми и ласковыми пожеланиями, чтобы он запомнился ей и доставил много счастья и удовольствия.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector