Поздравления с Днем Рождения мальчику

День рождения — самый радостный праздник в жизни ребенка. Дети в этот день ждут подарков, развлечений, сладостей и общения с друзьями. Что подарить виновнику торжества и как организовать запоминающееся надолго праздничное мероприятие, если речь идет о мальчике?

Подарок должен быть и увлекательным, и полезным. Малышу от 3 до 5 лет придется по вкусу радиоуправляемая машинка, игрушечный пистолет, строительный конструктор. Когда он станет постарше, то обрадуется набору «юный химик», микроскопу, телескопу, прибору для выжигания по дереву – вместе с родителями теперь можно ставить эксперименты, проводить опыты.

Дети любят животных: аквариум купить или клетку с попугаем – дело ответственное, но ребенок, ухаживая за живыми существами, будет учиться ответственности, чуткости, состраданию. Старая пословица гласит о том, что лучшим подарком является книга. Мальчики читают энциклопедии, приключенческую литературу, фантастику, истории о пиратах, рыцарях, ковбоях.

Поздравления с Днем Рождения мальчику

Подготовьте поздравления с днем рождения мальчику заранее: продумайте слова, которые вы хотите сказать ему, и то, как вы преподнесете сам подарок. К маленькому ребенку пригласите на праздник ростовую куклу – Шрека, пса Плуто или другого «мультяшного» героя. Более взрослый мальчик может с азартом искать и найти свой подарок в процессе игры.

Еще одна группа подарков – фильмы, компьютерные обучающие и развивающие программы. Родители и близкие люди могут дарить подростку и дорогие, но необходимые вещи: сотовый телефон, ноутбук, фотоаппарат.

Спортивный инвентарь тоже необходим, если вы хотите видеть мальчика здоровым и физически крепким. Велосипеды, скейты, самокаты, ролики,боксерские перчатки помогут организовать его активный отдых. Выбирайте любой подарок. Главное, вручить его от души и угадать при этом интерес именинника!

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector