10 вещей идеального гардероба

Приобрести гору новых вещей и аксессуаров – еще не значит обеспечить себя универсальным гардеробом, позволяющим уникально и красиво одеться для любого случая. Кому из женщин не приходит в голову тоскливая мысль о скудости личных запасов интересных вещичек при одновременном изобилии одежды, наблюдающемся на полках. Чтобы подобная «бедность» не стала верной спутницей, следует при планировании коллекции вещей для личного гардероба придерживаться некоторых правил, позволяющих даже при небольшом количестве одежды выглядеть так, словно в запасе имеется не менее100 вещей идеального гардероба.

10 вещей идеального гардероба

Правильный базовый гардероб избавит от необходимости проводить дополнительное изготовление гардеробных шкафов, позволит сэкономить неимоверные суммы денежных знаков, создаст в женской душе уверенность в подготовленности к любому неожиданному мероприятию.

Итак: маленькое черное платье из ткани отличного качества, семейка джинсов из 2-3 представителей этого рода брючных изделий и четыре единицы юбок (брюк), можно 2/3, одна из вещей должны быть классической строгой и черной – база, с которой с помощью перечисленных далее вещей, можно будет легко и интересно экспериментировать. И совсем не обязательно для этого искать в сети 100 вещей идеального гардероба скачать для памятки, все гораздо проще.

Белая блуза из натурального материала, лучше классического кроя, десяток (фифти-фифти) свитеров и блузок с футболками, ну и топов, естественно, а также тройка разных по цвету жилетов предоставят возможность создавать безграничное число вариантов новых образов на каждый день.

Стремление выглядеть элегантно, легко поддержать при наличии в гардеробе 5-7 различных по цвету и фактуре шарфов, пары красивых сумок для обычных выходов и парочки для торжественных мероприятий, причем желательно, что бы одна из дамских сумочек была черной. Из верхней одежды для прохладного времени года следует иметь красивое пальто, удобную куртку и плащ.

Обувь и украшения – отдельный разговор. Чем они дороже, тем эффектнее образ, поэтому здесь важно не количество, а именно качество.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector