Свадебные украшения своими руками

Любая свадьба – это конечно, торжество любви и романтики. Подобное настроение так же должно отразиться и в оформлении. Практически каждой молодой паре хочется сделать этот день, незабываемым и непохожим ни на что иное. Наиболее верным способом выделить свой праздник из множества других, это сделать украшения своими руками. Ведь трудно представить более красивую вещь, чем сделанную собственноручно, в которую вы вложили всю нежность и любовь, а так же воплотили свои дизайнерские способности.

Украшение свадебных машин своими руками, придаст вашему свадебному кортежу некую изюминку, ведь все давно привыкли к шаблонным композициям, красующимся на праздничных автомобилях.

Свадебные украшения своими руками

Вы можете сделать красивые нежные розочки, собранные из разноцветных лент. Стоит отметить, что подобного рода украшения недорого вам обойдутся. Они с легкостью могут стать украшением не только для подарка, а так же и для самого автомобиля, и для банкетного зала. К примеру, ими можно интересно и оригинально украсить занавески, стены, стулья. Безусловно, нежные розочки будут гармонично смотреться на столе или в букете с живыми цветами.

Если вы задались целью сделать свадебные украшения своими руками, фото и инструкция вам обязательно помогут воплотить в реальность свою цель.

1. Сделайте несколько маленьких стежков по любому из краев ленты. Затем потяните за нитку, чтобы получились сборки.

2. Затем, возьмите проволоку, примерно 10-12 сантиметров в длину. Это будет стебель вашей розы. Аккуратно соберите собранную на ниточке ленту в «бутончик». Полученный бутон оденьте на стебелек и убедитесь что он закреплен. Для этого, следует обмотать его несколько раз тонкой ниткой.

3. Далее, обмотайте проволоку зеленой лентой, и с помощью клея закрепите ее концы. У Вас получилась идеальная роза! Такое оформление обязательно удивит и порадует как саму невесту, так и гостей.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector