Cамые — самые свадебные платья

Каждая невеста — единственная и неповторимая, поэтому, выбрать из огромного количества свадебных туалетов самое красивое свадебное платье, конечно непросто. Но, все же, поговорить о том, какие наряды предпочитали самые знаменитые женщины и какие платья стали эталоном стиля и вкуса, конечно же, стоит.

Тем более, что разнообразие фасонов и силуэтов просто огромно, а варьировать их можно бесконечно, и даже самые обыкновенные женщины и девушки, которые готовятся к свадьбе, вполне могут найти в свадебных платьях знаменитостей и подходящий для себя вариант.

самые свадебные платьяРазумеется, самым элегантным, красивым и дорогим за всю историю свадеб 20 века по праву считается платье Грейс Келли, известной актрисы и матери того самого принца Монако, который совсем недавно тоже связал себя узами брака.

Роскошное старинное кружево, тафта, жемчуга, строгий и женственный фасон – это платье уже более полувека считается иконой стиля во всем мире. Конечно, позволить себе такой туалет может редко какая женщина, но даже и недорогие свадебные платья, выполненные в таком духе, будут смотреться роскошно!

Так же, все помнят и пышное, королевское платье принцессы Дианы, декорированное драгоценными камнями с потрясающей, парящей фатой. Со дня этой культовой свадьбы, наверное, почти все невесты в мире пытались хоть как- скопировать хоть какой-либо элемент этого великолепного туалета!

Современные знаменитые невесты, правда, предпочитают несколько другой стиль.

Так, например, Виктория Бекхэм выходила замуж в платье достаточно простого классического силуэта, хотя, скромность самого наряда компенсировали роскошные золотые украшения с бриллиантами. Так же, предпочла классический стиль и известная голливудская актриса Джессика Симпсон.

А вот Мадонна на своей последней свадьбе вообще решила выглядеть, как на дружеской вечеринке! Так что, как вы видите, самые красивые свадебные платья могут быть совершенно разными. И, зависит это не столько от веяний моды, как от вкуса и предпочтений той, которая выбирает себе наряд для самого торжественного дня в своей жизни!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector