Макияж 2012 — просто и естественно!

Каждая женщина внимательно следит за изменениями в тенденциях макияжа. Многие представительницы прекрасного пола подбирают подходящий макияж не менее тщательно, чем одежду.

Каким же будет макияж в 2012 году? Макияж 2012 представляет собой максимальную натуральность. Важно, чтобы он подчёркивал достоинства женщины.

Не стоит накладывать на лицо многочисленные слои косметики. Достаточно лишь качественной минеральной пудры, которая способна придать коже матовость и убрать жирный блеск лица. В случае, когда тональная основа обязательна, лучше использовать лёгкий тональный крем. Он позволит коже дышать, а так же увлажнит её и не забьёт поры.

Макияж 2012

Каждый женский журнал обязательно освещает модные вариации макияжа. Например, для подчёркивания выразительного взгляда в 2012 году используют и тушь для ресниц, и карандаш для глаз.

Верхнее веко подчёркивается максимально мягкой (растушёванной) линией. Внешний уголок глаза рекомендуется украсить кокетливой стрелкой.

Тушь используется чёрного цвета для брюнеток, шатенок и рыжих. А вот блондинкам рекомендуется тушь для ресниц коричневого цвета. Для того чтобы взгляд стал максимально открытым, можно использовать особую щёточку для расчёсывания ресниц.

Обратившись в салон красоты, можно испробовать такой актуальный вид макияжа, как дымчатый.

Губы в будущем году тоже не останутся без внимания, хотя их макияж будет максимально простым. Наиболее востребованными будут матовые помады естественных тонов, а так же блеск таких оттенков как розовый, прозрачный, коралловый и персиковый.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector