Убираем живот за 30 дней

Женщины, которые хотят быстро похудеть, чаще всего, сталкиваются с проблемой как убрать живот и избавиться от лишнего жира в области бедер, ягодиц и верхней части ног в течение месяца. Одной диеты, для того, чтобы скорректировать фигуру и сделать объемы меньше, конечно, недостаточно. Для того, чтобы подтянуть мышцы и сделать кожу более упругой, необходимы регулярные и постоянные занятия спортом.

Лучше всего, подойдут упражнения калланетики, пилатиса или аэробики, но, если времени на тренажерный зал не хватает, даже самая обычная утренняя зарядка может дать отличные результаты и сделать фигуру стройнее и изящней. Что же надо сделать, чтобы избавиться от живота за месяц?

живот за 30 дней

В целом, все упражнения для пресса, живота, бедер и ягодиц выполняются в положении лежа на спине. Но, перед выполнением основного комплекса, все же, стоит провести небольшую разминку и разогреть шею, плечи и руки.

В качестве базовых упражнений, рекомендуется делать медленные подъемы вытянутых в коленях ног вверх и подъемы верхней части туловища с руками, скрещенными под головой. Правда, эти два упражнения не стоит делать, если вы испытываете боли в спине, в этом случае, вам больше подойдет лечебная гимнастика, которую вам подберет инструктор или врач-физиотерапевт. Так же, подтянуть живот поможет и самое элементарное качание пресса, выполненное в максимально быстром темпе.

Конечно, быстро избавиться от живота не получиться. Для того, чтобы стимулировать процесс сжигания жира, не пренебрегайте и водными процедурами – особенно полезно плавание, поэтому, или ходите на речку, или запишитесь в бассейн.

Так же, отлично поможет вам подтянуть мышцы живота и дыхательные практики йоги. Медленное, глубокое дыхание низом живота в течение 10-15 минут, поможет вам убрать живот за 30 дней, или даже еще за меньший срок. Но, всегда помните, что ваши занятия должны быть регулярными. Ежедневная 20-и минутная зарядка принесет лучшие плоды, чем изматывающее 2-х часовое занятие раз или два раза в неделю.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector