Как правильно делать эпиляцию дома?

Практически каждая современная женщина стремится к тому, что бы кожа на ее ножках выглядела красиво и напоминала при прикосновении шелк. Однако большинству дам приходится ради этого прибегать не только массажу ног, с использованием увлажняющих и освежающих кремов, но и к процедурам не всегда приятным по ощущениям — депиляции.

Существует несколько способов очистить свое тело от нежелательных волос. Некоторыми можно пользоваться дома – бритье, а к некоторым можно прибегать только в условиях салонов красоты — лазерная эпиляция.

эпиляция

Конечно же, эпиляция в домашних условиях с помощью бритвы – самый доступный способ избавиться от, мешающих выглядеть на все сто волосков. Ее главный минус – процедура это ежедневная, чреватая порезами при отсутствии должной сноровки. Да и волосы после нее растут еще жестче, чем ранее.

Добротная эпиляция дома может проводиться с помощью воска и электроэпилятора, но хочется сразу сказать, что после выдергивания ненужных волосков такими методами, доза адреналина в крови значительно увеличивается. Хотя волосы на ногах после подобной экзекуции не растут на протяжении месяца.

Удаление растительности можно проводить с помощью специальных кремов – депиляторов, хотя лучше их использовать тем дамам, у которых ненужные волоски тонкие.

Самым эффективным методом избавления от надоедающей «поросли», является депиляция с помощью лазера. Она хоть и стоит немало, но позволяет забыть о проблеме мохнатых, словно у медведя ног навсегда, поскольку после проведения процедур волосы полностью превращают свой рост в местах обработанных лазерным излучением.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector