Модные куртки осень — зима 2011-2012

Многие модницы знают, что дизайнеры порой могут выкидывать коленца, заставляя своих верных последовательниц, любительниц «быть в тренде» испытывать холод осенью и зимой. Но если в этом сезоне вы заглянете в куртки интернет магазин, то обнаружите, что  осенью и зимой мерзнуть не придется.

 

Модные куртки осень - зима 2011-2012Модные куртки осень-зима будут сдержанными, с очень малым количеством агрессивных деталей, и весьма теплыми. Отличать их будут необычайно уютные «меховые акценты».

 

Очень важными аксессуарами к модным осенним и зимним курткам становятся головные уборы, в частности, повязки, и перчатки женские. Авиаторские воротники, защищающие от погодных капризов, уже теряют свою актуальность, но на смену к ним приходят капюшоны и головные уборы.

 

Лето 2011 было необычайно ярким, а вот куртки 2011-2012, да и трикотажные платья 2011, позволяют нам немного расслабиться от буйства красок. Осенью и зимой в фаворе будут естественные и темные цвета: коричневый, черный, асфальтовый, болотный, горчичный, светло-серый. На фоне такого засилья темными оттенками настоящими провокаторами можно назвать Burberry и Gicci, которые представили весьма жизнерадостные модели, в частности, бирюзового цвета.

 

Если говорить о материалах для пошива курток, то фаворитами в сезоне 2011-2012 становятся кожа и мех, причем весьма модным является мех искусственный. Сохраняют свою актуальность комбинированные модели, в которых удачно сочетаются и кожа, и мех, и текстиль.

 

Актуальным аксессуаром для легкой осеней курточки, предлагаемым Burberry, является широкий ремень с огромной блестящей пряжкой.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector