Как сделать детскую прическу?

Детские прически для девочек для их мам не всегда являются легкой задачей, ведь заплетая доченьке волосы нужно учесть сразу несколько пунктов: волосы должны быть собраны в прическу, дабы избежать их запутывания, прическа должна быть достаточно монолитной, чтобы выдерживать шквал детских озорных игр, и в то же время необычайно идущей милому личику и красивой.

 

Как сделать детскую прическу в школу?

 

Как сделать детскую прическу?

 

Если говорить про прически для девочек в школу, то чемпионами, несомненно, являются косички. Любимицей малышек и мам стала косичка «дракончик». Зачешите волосы назад и проведите в сторону макушки косые проборы от бровей. Подхватите те волосы, которые заключены между проборами сверху и, разделив волосы на 3 пряди, заплетайте обычную косу. Затем подхватите тонкую прядь волос над правым ухом и, соединив ее с правой прядью, положите на центральную накрест. Точно также поступите с волосами с левой стороны.

 

Как сделать детскую прическу самой листочек клевера?

 

Как сделать детскую прическу?

 

Листочек клевера – это также прическа из косичек, но поражающая своим оригинальным видом. Сделайте девочке высокий хвост на затылке и разделите его на три одинаковые пряди. Каждую прядь оформите в обычную косичку, конец которой зафиксируйте резинкой. Кончики всех трех косичек заверните к основанию хвоста и заверните. Чтобы вид был более праздничным, поверх всего наденьте большую резинку.

 

Как сделать детскую прическу для праздника?

 

Как сделать детскую прическу?

 

Девочка-эльф – это простая и быстрая праздничная прическа. Заплетите 6-7 маленьких косичек с передней части головы. Две пряди волос оставьте с макушки: одну из них пропустите слева под косичками, а вторую справа пропустите поверх косичек. Сами косы зафиксируйте резинками или шпильками на макушке. Хвостики от косичек красиво оформите при помощи средств для стайлинга.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector