Причёски для девочек в школу

Прически для девочек в школу – это вечная головная боль мам, ведь любимая дочка должна выглядеть красиво на протяжении всех уроков, а прическа должна быть практичной и не растрепываться после первой перемены.

 

Причёски для девочек в школу

 

Планируйте прически для девочек в школу по особому графику, который согласовывайте с расписанием занятий. Наиболее критичен в этом плане, конечно же, урок физкультуры, во время которого симпатичный хвостик растрепается после первых же упражнений, а с более монолитными прическами ничего не произойдет.

 

Причёски для девочек в школу

 

Прически для девочек в школу могут быть самыми разными, пожалуй, не приветствуются лишь эмо прически для девочек, которые отвлекают внимание сверстников и учителей от учебного процесса. Наиболее любимы среди всех причесок, конечно же, косы. Косы – это великолепная прическа для школьных занятий, ведь они будут органично смотреться и на уроках, и во время школьных мероприятий. Волосы в подобных прическах дольше остаются чистыми и не мешают девочке во время занятий.

 

Причёски для девочек в школу

 

Младшей школьнице косички заплетает мама, а старшеклассница сама сможет сделать себе элегантную прическу в греческом стиле, украшенную переплетением косичек. Также девушке из выпускных классов, несомненно, понравится косичка «рыбий хвост», которую облюбовали для себя многие знаменитости.

 

Детские прически для девочек косички-баранки смотрятся очень озорно и иногда такую прическу для себя выбирают выпускницы на последнем звонке, особенно, если облачаются в винтажную школьную форму. А для первоклассницы такие косички будут лучшим выбором. Делается такая прическа очень легко: на базе двух хвостиков заплетаются косички, сворачиваются баранками и фиксируются у основания.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector