Что подарить мальчику на День рождения?

День рождения – это, пожалуй, самый долгожданный праздник в году, день веселых игр с друзьями, поздравлений и подарков.

 

Но  что подарить мальчику, если обилие товаров в магазине просто сбивает с толку? Во-первых, запомните, что подарок ребенку должен подбираться в зависимости от того, сколько лет ему «стукнуло». Ну и, конечно же, нелишним будет разузнать все-все о предпочтениях и интересах ребенка.

 

Что подарить мальчику на День рождения?Над вопросом «что подарить мальчику на год?» не стоит долго раздумывать – в этом возрасте ребенок рад любой новой игрушке, но все же предпочтительно остановить свой выбор не на огромных плюшевых медведях, а на развивающих игрушках – пирамидках, сортерах, вкладышах. Мальчишки годовалого возраста уже проявляют интерес и к машинкам.

 

А вот что подарить на День рождения пятилетнему ребенку, ведь дошкольники уже имеют собственные предпочтения в игрушках. Отличным подарком для сорванцов такого возраста станут разнообразные конструкторы и книги, не следует забывать и про традиционные подарки для мальчишек: машинки на дистанционном управлении, игрушечные пистолеты и сабли.

 

Что подарить ребенку в 7 лет? Мальчишки школьного возраста мечтают во всем походить на своих мужественных пап, поэтому подарки для них могут быть связаны с тематикой отдыха и путешествий, охоты или рыбалки. Также прекрасными будут подарки, побуждающие мальчика активно проводить время на свежем воздухе – скейты, самокаты, ролики. Но и более сложные модели радиоуправляемого транспорта остаются в почете у мальчишек школьного возраста.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector