Разработка сайтов женской тематики

Существует множество разновидностей заработка для женщин в декрете – вполне можно зарабатывать и в «реальной» жизни, например, занимаясь ведением совместных покупок или открыв свой собственный небольшой бизнес. Но, к сожалению, такая работа лишит вас возможности большую часть времени проводить со своим малышом – выход можно найти в «виртуальном» заработке.

 

Разработка сайтов женской тематикиОчень многих женщин интересует, как заработать на женском сайте. Почему выбирается именно сайт женской тематики? Дело в том, что спрос на них сейчас необычайно высок – целевая аудитория женщин в настоящее время достаточно обширна, вот почему разработка сайтов женской тематики – достаточно выгодное вложение денег.

 

Крупные для женской тематики получают доход, в основном, от контекстной и баннерной рекламы, также получают заказы на размещение реально читаемых публикаций, в которых посетитель может найти качественный обзор  услуг и продукции. Сайты рангом поменьше зарабатывают на продаже ссылок и тизерных партнерках, основном они наполнены достаточно разношерстной информацией, хотя встречаются и узкоспециализированные сайты.

 

В самом начале пути перед вами стоит выбор: потратить много сил и средств для создания сайта с уникальной и интересной информацией, отличающегося привлекательным дизайном или же раскрутить группу мелких сайтов. Разработка веб сайтов небольшого размера обойдется вам намного дешевле, ведь в таком случае можно выбрать более дешевый хостинг, снизить затраты на дизайн – через полгода подобная группа мелких сайтов окупится и вы сможете получать прибыль от размещения статей, баннеров, ссылок и СМС-партнерок.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector