Самые разнообразные детские кроватки для новорожденных

Если вы в скором времени ожидаете появления на свет своего сыночка или дочки, то вполне закономерно, что вы озаботились поиском детской кроватки, в которой ваш новорожденный будет сладко спать.

 

Но если посмотреть на детские кроватки для новорожденных, фото которых размещены в разнообразных журналах, то легко заметить, что в настоящее время засилье классических кроваток уже в прошлом. Кроватка для новорожденного теперь не обязательно должна иметь прямоугольную форму и размеры 12о на 60 см.

 

Какие же существуют детские кроватки для новорожденных?

 

Самые разнообразные детские кроватки для новорожденныхКроватка-люлька

 

Кроватка-люлька – это великолепное ложе для новорожденного, по своему внешнему облику весьма похожее на большую плетеную корзину. Крохе будет необычайно удобно в такой кроватке, ведь ее длина составляет 90 см, а ширина – 40 см.

 

При помощи специальной конструкции и жгутов люльку можно подвесить к потолку и потом раскачивать в ней малыша, кроме того, люльку можно использовать как средство для переноски младенца, ведь она оснащена крепкими ручками.

 

Кроватка-манеж

 

В такой кроватке ребенок сможет и отдыхать, и весело играть, а вам будет очень удобно перевозить ее, ведь кроватка-манеж легко как разбирается, так и собирается, вот почему она незаменима в гостях или на даче. Но в такой кроватке есть и недостаток – недостаточная циркуляция воздуха.

 

Кроватка-качалка

 

Такую модель можно назвать классической кроваткой, которая подверглась изменениям, ведь она оборудована полозьями, при помощи которых можно раскачивать ребенка.

 

Сосредоточившись на выборе кроватки для малыша, не забудьте уделить должное внимание и выбору правильной мебели для детской комнаты.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector