Игрушки Hasbro Star Wars — совершенство мира детских грез

Если поинтересоваться у любого нормального мальчишки (который и пошалить от души, и пофантазировать горазд), что для него стало бы самым-самым желанным подарком, ответ однозначен: конечно же, это игрушечная продукция всемирно известного игрушечного бренда Hasbro. И все потому, что в этой компании сумели настолько эффектно воплотить дух культовой кино эпопеи «Звездные войны», что ни один представитель подрастающего поколения Настоящих Мужчин просто не способен устоять перед этой ожившей мечтой.

Чем же так «цепляют» игрушки Hasbro огромную армию своих поклонников? Дело в том, что изготовители вложили очень много стараний и для того, чтобы игрушки были максимально реалистичными — ведь во время игры дети не просто переставляют фигурки с места на место, в это время они действительно живут жизнью любимых персонажей!

Но потрясающая приближенность к фантастической реальности — не единственное достоинство продукции этого гиганта игрушечной индустрии!

Игрушки Hasbro Star Wars

В Hasbro не просто делают фигурки и модели космических кораблей, лишь соблюдая стилистику «Звездных войн» — здесь к процессу создания игрушки подходят с творческой выдумкой, стараясь сделать все для того, чтобы каждая игрушка служила не банальным способом отвлечь ребенка и дать родителям немного свободного времени, а всесторонне его развивала. И у них это отлично получилось — например, дети высоко ценят игрушки-трансформеры Hasbro Star Wars — те, что превращаются из фигуры персонажа фильма в какую-нибудь модель космолета и назад. Кроме того, эти изделия имеют достаточно внушительный для игрушек подобного рода размер, что еще сильнее увлекает тех, кто играет в такие наборы.

Игровой набор «Лига пилотов-повстанцев» (Rebel Pilot Legacy. Series II)

Есть в Hasbro Star Wars и неизменяемые модели — их достоинство в том, что они сразу же готовы к игре.

Подросшие мальчики могут воссоздать настоящее сражение с помощью лазерных мечей ситхов и джедаев: эти игрушки при столкновении издают впечатляющие звуки битвы, что и героям-игрокам, и зрителям на полном серьезе кажется, что это вовсе не игра, а финальное столкновение борьбы со злом.

Электронный световой меч Анакина Скайуокера со световыми и звуковыми эффектами.

Словом, игрушки, которые выпускаются под маркой Hasbro просто вне конкуренции. Они качественные и экологически чистые, они многофункциональные и разнообразные. Эти игрушки обязательно станут предметом гордости для любого мальчишки, и, несомненно, он постарается чаще слушаться своих родителей, если в подарок за хорошее поведение Дед Мороз в своем волшебном мешке подарит новый чудесный набор серии Star Wars от Hasbro.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector