Незабываемая поездка во Францию за смешную цену горящих путевок

Сегодня Франция – это страна номер один по популярности среди туристов со всего мира. По статистическим данным ежегодно ее посещает более пятидесяти миллионов человек. Туризм во Франции стоит наравне с предпринимательством, как по уровню дохода, так и по скорости развития. Так, приехав в это прекрасное государство, каждый отдыхающий не останется в одиночестве, ведь здесь столько интересного и увлекательного. Франция – это уникальная страна, которая отличается своеобразной культурой, традициями, обрядами, которые передавались из поколения в поколения.

 

Для каждого туриста она открывается по-новому, так что кто-то скажет, что это страна красивых ландшафтов и чудесной природы, кто-то увидит Францию модную, сверкающую, современную, а кто-то оценит ее архитектурные достопримечательности. В любом случае эмоции и впечатления после поездки будут переполнять воображение. Те, кто уже побывал во Франции, скажут, что недели или даже месяца недостаточно, чтобы насладиться красотами этой страны.

Сюда многие приезжают семьями, чтобы посетить горнолыжные курорты, кто-то приезжает парами, чтобы увидеть самый романтический город в мире – Париж, а некоторые покупают горящие путевки во Францию, чтобы насладиться отдыхом на берегу Средиземного моря. Кроме того, во Франции очень много оздоровительных курортов, на которых можно поправить здоровье.

Приехать во Францию и не посетить Париж – это все равно, что не приехать в эту страну. Париж – это «сердце» всей страны, это город мечта, о котором сложено множество дифирамб и стихов, он воспет во многих книгах этого и прошлых столетий. Не стоит упускать свой шанс — горящие путевки в Париж появляются не так часто! Итак, что же в первую очередь необходимо посетить в этом городе? Конечно же, Эйфелеву башню – эту достопримечательность можно сразу же увидеть с борта самолета. Это одно из самых высоких архитектурных творений не только во Франции, но и во всем мире. Каждый желающий может подняться на вершину этой башни и осмотреть панораму города, которая открывается внизу. Также не стоит забывать о Версале – обители всех французских королей. Этот дворцовый ансамбль представляет собой изумительный шедевр искусства с прекрасными садами, фонтанами, скульптурами и бассейнами.

 

В Париже также следует посетить Лувр – один из самых больших в мире дворцов и музеев, где находятся знаменитая Мона Лиза и Венера Милосская, а также собор Парижской Богоматери – это «святая всея святых» для каждого парижанина, которая в свое время служила собором и музеем.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector