Как бороться с морщинами при помощи косметологических способов?

Морщины мы можем лицезреть у людей разного возраста, бывает так, что ними «украшены» лица совсем молодых людей и тогда резонным становится вопрос «как бороться с мимическими морщинами?». Но вообще-то это закономерное явление, которое посещает нас с возрастом, правда, борьба с которым возможна. Существует множество способов, как избавиться от морщин.

 

Как бороться с морщинами при помощи косметологических способов?Конечно, и дома можно предпринимать меры по борьбе с ненавистными признаками старения: делать домашние маски от морщин, питать лицо специальным кремом и использовать тонизирующий лосьон. Но как бороться с морщинами действенными способами, в условиях косметологических салонов, какие процедуры необходимо пройти, дабы похвастать по-настоящему гладкой кожей?

 

Фотоомоложение

 

Омоложение лица фотоомоложение использует световые волны широкого спектра, которые, не нанося вреда вашей кожи, будут воздействовать на все слои кожи. Процедура примечательна тем, что не имеет реабилитационного периода. Противопоказания: возраст до 17 лет, аллергия, сахарный диабет, псориаз, беременность.

 

Лазерный и химический пилинг

 

Эта процедура стимулирует выработку естественного коллагена при отшелушивании омертвевших клеток. В первом случае стимуляцию проводят при помощи лазера, во втором – при помощи химических веществ. Противопоказания: беременность, различные дерматиты, сахарный диабет.

 

Мезотерапия

 

Во время этой процедуры вводят активные вещества под кожу, вводит можно разнообразные витамины или гилауроновую кислоту. Мезотерапия предназначена не только для омоложения кожи, при ее помощи можно бороться с угревой сыпью и восстанавливать овал лица. Противопоказания: беременность, нарушения со свертываемостью крови, также процедуру не проводят во время менструации.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector