Пластиковые окна. Инструкция по эксплуатации

Какие пластиковые окна самые лучшие? Несомненно, таким вопросом задается каждый, кто собирается менять старые деревянные рамы на современные пластиковые окна.

 

На самом деле, модель пластикового окна будет зависеть исключительно от ваших потребностей и как выбрать пластиковые окна для дома – исключительно ваше решение. Но не менее важной, чем выбор профиля или фурнитуры, является правильная эксплуатация пластиковых окон, которая позволит значительно продлить срок их службы.

 

alt=Обязательно ознакомьтесь с положениями, которые предлагает пластиковые окна инструкция по эксплуатации и ваши окна будут в идеальном состоянии долгие годы.

 

После того, как завершится монтаж пластиковых окон, сразу же удалите стружку и пыль, как с рамы, так и со всех подвижных частей. Удалять мусор нужно при помощи пылесоса либо шпателя (из пластика или дерева), категорически запрещается использовать для удаления мусора острые предметы. Уплотнители и оконные рамы обработайте мягкой тканью. В течение суток не открывайте окна после завершения отделочных работ.

 

Пластиковые окна инструкция по эксплуатации регламентирует также и чистку окна. Так, например, кроме острых предметов, для очистки окон нельзя применять агрессивные чистящие средства наподобие растворителей.

 

Пыль на рамах нужно протирать влажной тряпкой, для более серьезных загрязнений использовать неагрессивные чистящие средства, а в запущенных случаях – специальные наборы, предназначенные для очистки окон ПВХ.

 

Раз в три месяца очищайте от пыли и мусора резиновые уплотнители.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector