Какими должны быть модные джинсы 2011?

Даже если вы являетесь приверженцем повседневных платьев 2011, то в вашем гардеробе, несомненно, найдутся джинсы. В прошлом — одежда золотоискателей, в настоящем джинсы — модная одежда, которая может украсить любую женщину.

 

Итак, какими же должны быть модные джинсы 2011 женские?

 

Какими должны быть модные джинсы 2011?На пике популярности сейчас находятся чрезвычайно узкие джинсы, которые называют слимы или скинни. Почти вся модная одежда оптом, которую закупают магазины – это именно такая модель джинсов (с высокой посадкой или же бедровка). С джинсами скинни можно носить свободную футболку или тунику, обувь может быть как классической, так и спортивной.

 

Как это не странно звучит, но модные джинсы 2011 – это варенки, напоминание о прошлых годах. В моде будет преобладать темно-синий и черный цвет варенок, хотя кирпичный и асфальтно-серый также найдут своих почитательниц.

 

Еще одно модное направление – это грандж. Вы хотите иметь стильные джинсы? Тогда на них должно быть побольше прорезей, заплат, потертостей и других деталей которые способны шокировать обывателей.

 

Джинсы металлик заставят вас в буквальном смысле блестеть на любой вечеринке – это великолепный выбор для девушек, привыкших быть в центре внимания, ведь эти джинсы довольно яркие и броские.

 

Кстати, звучит достаточно абсурдно, но в моде наравне со скинни и достаточно широкие джинсы. Такие женские джинсы большого размера не только удобны, но и очень красивы, а также скроют все недостатки фигуры. Преобладающими являются длина до пола, высокая талия и ширина от бедра.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector