Платья на каждый день 2011

Вот-вот к нам в дверь постучится лето и это значит, что надо встретить его во всеоружии: узнать, как похудеть в бедрах и ягодицах, купить пару стильных купальников и конечно же must have сезона – платья на каждый день 2011.

Романтичные, женственные, струящиеся и облегающие, неповторимые и придающие сексуальности любому образу – это все о них, о летних каждодневных платьях.

Платья на каждый день 2011Конечно, платья на каждый день 2011 – это не гламурные вечерние платья 2011, в них можно запросто пойти на работу в офис, сходить в кофейню с подружками, надеть в жаркую погоду на пляж или прогуляться по вечернему парку под руку с любимым мужчиной.

Оказывается, модные дизайнеры подготовили к сезону 2011 такие потрясающие идеи, что платья в стиле casual по красоте способны конкурировать с вечерними платьями.

Самым модным цветом одежды для летнего сезона станет белый, но если вы совершаете выбор платья для женщины приятной полноты, то не следует отказывать себе в удовольствии облачиться в белый из-за каких-то комплексов. Кроме того, светлые льняные платья обычно отделывают кружевами, а это, в свою очередь, еще один модный тренд текущего сезона.

Стиль 70-х годов, несомненно, очень сильно повлиял на многих именитых дизайнеров, ведь в их коллекциях можно найти немало моделей платьев с разноцветными воланами и рюшами.

Особого внимания заслуживают ажурные вязаные платья – лучший выбор для стройной фигурки. Такое платье не только представит вас в самом выгодном свете, но и поможет легче перенести летний зной.

Модны также этим летом и платья-бандо, лишенные бретелек.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector